Unsere Halle


1. Herrenmannschaft

Mannschaftsführer: Borger, Erik

Liga:

Bezirksoberliga Vorderpfalz-Süd


1. Staffel, Wolfgang
2. Zimmermann, Markus
3. Ulrich, Horst
4. Borger, Erik
5. Krams, Jürgen
6. Jaspers, Philipp
7. Völcker, Christopher
8. Bartsch, Jan

2. Herrenmannschaft

Mannschaftsführer: Kapp, Horst

Liga:

Bezirksklasse Nord


1. Matthes, Christian
2. Kapp, Horst
3. Schillinger, Leonard
4. Gerner, Ralf
5. Müller, Dirk
6. Fünffinger, Eric

3. Herrenmannschaft

Mannschaftsführer: Barthels, Torsten

Liga:

Kreisliga Nord-Ost


1. Barthels, Torsten
2. Rajamohan, Saaikrish
3. Zimmermann, Peter
4. Gross, Florian
5. Adjemian, Armando
6. Fahrnbach, Manfred
7. Hanisch, Christian

4. Herrenmannschaft

Mannschaftsführer: Wittmann, Florian

Liga:

Kreisklasse A Nord-Ost


1. Hutter, Walfried
2. Wittmann, Florian
3. Hehl, Karlheinz
4. Weiskopf, Manfred
5. Fahrnbach, Thomas
6. Katz, Markus
7. Paul
8. Beetz, Jonas
9. Kuhn, Julian

Jugend 15

Liga:

Bezirksliga Jungen 15


1. Zimmermann, Vivienne
2. Staffel, Jakob
3. Benninger, Paul
4. Rieger, Janne
5. Gafron, Gabriel

Jugend 15 II

Liga:

Bezirksklasse Jungen 15 Nord


1. Ribeiro, Max
2. Herdt, Lucas
3. Hertel, Patrick
4. Rudloff, Mika
5. Ciottariello, Vincenzo
6. Stöckel, Linus
7. Gerner, Pauline
8. Verkholiak, Andrii
9. Gafron, Jonas

Jugend 19

Liga:

Bezirksliga Jungen 19


1. Zimmermann, Vivienne
2. Fünffinger, Eric
3. Rajamohan, Saaikrish
4. Schemenauer, Julian

Jugend 19 II

Liga:

Bezirksklasse Jungen 19 Nord


1. Staffel, Jakob
2. Benninger, Paul
3. Bender, Valentin
4. Rieger, Janne
5. Gretschmann, Daniel
6. Stadtler, Helena
7. Ribeiro, Max

Jugend 19 III

Liga:

Bezirksklasse Jungen 19 Nord


1. Gafron, Gabriel
2. Herdt, Lucas
3. Schwieder, David
4. Stadtler, Fabian
5. Hertel, Patrick
6. Ciottariello, Vincenzo
7. Grote, Katharina
8. Gerner, Maja
9. Rudloff, Mika
10. Gerner, Pauline
11. Stöckel, Linus
12. Verkholiak, Andrii
13. Gafron, Jonas

Mädchen 19

Liga:

Bezirksliga Mädchen 19


1. Zimmermann, Vivienne
2. Stadtler, Helena
3. Grote, Katharina
4. Gerner, Maja
5. Gerner, Pauline

Senioren 60

Mannschaftsführer: Kapp, Horst

Liga:

Bezirksliga Senioren SN 60


1. Ulrich, Horst
2. Krams, Jürgen
3. Kapp, Horst
4. Zimmermann, Peter
5. Hutter, Walfried
6. Hehl, Karlheinz





© 2024 TTV Otterstadt Kontakt Impressum